Юля
yulia_popovaa
Юля·Мама дочки (1 год)

Дентинорм беби: помог ли?

Девочки, как относитесь к Дентинорм беби, помог ли?

Комментарии

poopsygoopsy
😏·Мама сына (2 года)

Помогает,еще как помогает:)

У сына задние зубы лезут сейчас,плохо очень спал,всю ночь вставал и плакал.Была температура,слезы,сопли.

Начала капать денти норм (не в первый раз уже) и сразу спать стал хорошо,как обычно.И настроение у ребенка сразу меняется.Чудеса,да и только !!!😅

Нравится Ответить
poopsygoopsy
😏·Мама сына (2 года)

Еще свечи вибуркол нам помогают тоже)

Нравится Ответить
valeriya_batkovna
Валерия·Мама двоих (младенец)

Нам помогает )))👌с ним хоть как-то выживаю)))

Нравится Ответить
farzalieva-olga
Ольга·Мама сына (4 года)

И Савелию помогал хорошо.

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Старшей помогал отлично

Нравится Ответить
fallenangel115
Karamel·Мама двоих (младенец)

Не помог вообще

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (2 года)

Нет не помог

Нравится Ответить
yulia_popovaa
Юля·Мама дочки (1 год)

Вот тоже думаю что бред, но почему то много положительных отзывов на него 😁

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (2 года)

@yulia_popovaa, кстати вот подруга давала сыну ,а потом и дочке …сказала ,что очень помог ) у меня никак вообще -от слова -совсем

Нравится Ответить
yulia_popovaa
Юля·Мама дочки (1 год)

@annyshka01, ну вот тоже слышала много от кого, что не помог вообще

Нравится Ответить