Светлана
svetlana-preggy
Светлана·Мама сына (4 года)

Девочки, кто брал без опыта напрокат лодку для прогулки по прудам ЦПКИО? как насчет умения грести, получилось ли с первого раза?

И как насчет четырехлетки в лодке, если в жилете, то нормально?

Комментарии

alexandra_rbkv
Александра ·Мама сына (1 год)

Грести несложно, но были трудности разъехаться с другими лодками 😅

Нравится Ответить
svetlana-preggy
Светлана·Мама сына (4 года)

Представила)) Особенно если на других лодках такие же неопытные попадутся

Нравится Ответить
elenavonegina
Алёна ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
svetlana-preggy
Светлана·Мама сына (4 года)

Ахах представляю))) мне как-то давным давно вручили весла, и я лодку на месте кружила, пока у меня их не забрали.

Дочка деловая такая и довольная 👍👍👍 классная фотка.

Нравится Ответить
elenavonegina
Алёна ·Мама дочки (4 года)

@svetlana-preggy, Спасибо:))

Нравится Ответить
prost.mama
Анютка Канадчикова ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Мы дети гребли были чуток постарше конечно , им интересно , но один взрослый и ребенок очень сложно надо хотя бы еще одного , что бы можно было следить и за ребенком

Нравится Ответить
prost.mama
Анютка Канадчикова ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

А лучше катамаран ноги работают в руки ребенка держат 😅🙈

Нравится Ответить
svetlana-preggy
Светлана·Мама сына (4 года)

Да, я думаю со вторым взрослым, одна бы я не решилась)

выходит, на катамаране можно одному? я думала, двое работать ногам должны)

Нравится Ответить
prost.mama
Анютка Канадчикова ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@svetlana-preggy, видела что один взрослый и ребенок там , поэтому можно

Нравится Ответить
-kitnis-
Марина·Мама сына (5 лет)

Как по мне, грести не сложно, сложнее следить за ребенком) я со своим не решаюсь

Нравится Ответить
svetlana-preggy
Светлана·Мама сына (4 года)

Ну будет второй взрослый, так что именно насчет этого не сильно волнуюсь. Расшалится, так сойдем на берег и всё.

Но мне тоже волнительно)

Нравится Ответить
rinairina88
Ирина·Мама дочки (1 год)

Брала-гребла)

Нравится Ответить
svetlana-preggy
Светлана·Мама сына (4 года)

Классно) Что-нибудь посоветуете, по своему опыту? Или там все просто?

Нравится Ответить
rinairina88
Ирина·Мама дочки (1 год)

@svetlana-preggy, просто) только на середине воды немного страшно)

Нравится Ответить
svetlana-preggy
Светлана·Мама сына (4 года)

@rinavlasova, вода вокруг) да, представляю.

Может, тоже попробуем)

Нравится Ответить
mommy_tat
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Послушаю

Нравится Ответить