Ира
iren9910
Ира

Задержка в жару? Тест отрицательный, но волнуюсь!

Девчули, у кого задержка? Грешу на резкий перепад погоды, в июле ходили в куртках, а в августе жара до 32😀 Тест делала, отрицательный, ПА был, в презервативе, муж закончил когда вытащил 😀

1

Комментарии

__eka__
Эка·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Па в презервативе,муж кончил когда вытащил

Тогда к чему вопросы😕

Нравится Ответить
ser_kris
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня задержка уже 21 день. Тест отрицательный. Мб перестройка какая

Нравится Ответить
iren9910

Грудь болит и живот крутит, может может скоро🥹

Нравится Ответить
milana1999

Из-за погоды может быть

Нравится Ответить