Дарья
dasha.s2014
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Анатомический кокон для новорожденного: нужен или нет?

Всем привет) Девочки посоветуйте пжл на счет анатомического кокона для новорожденного! Он действительно так хорош и малышу спокойнее и комфортнее или все таки можно и без него?)

2

Лучший комментарий

momii.
mom🦭·Мама дочки-младенца

Супер вещь

Очень жаль что выросли

Везде носила его с дочкой

На кухне в спальне в зале

Спала там сладко

Меня был Red castle

Рекомендую 🥰👌

Нравится Ответить
hypertolka
Hypertolka·Мама сына-младенца

Супер вещь, очень спасает, носим в нем по квартире и спит там прекрасно 😊

Нравится Ответить

Комментарии

a.poplavskaya01
Анастасия ·Мама сына-младенца

Очень классная вещь 😍 первый месяц спал в нем ночью, и днём

Нравится Ответить
dashaaaaa_
Дарья·Мама сына-младенца

Это просто было самое лучшее приобретение! Малыш его обожал. Спал ночами в нем, в кроватке плакал. Успокаивался в нем отлично. Прослужил нам верой и правдой, пока уже ноги не начали свисать 😅 Советую 🔥

Нравится Ответить
viktoriya98
Виктория·Мама двоих (младенец)

Для нас это спасение, купили на второй день после выписки домой, в кроватке не спал вообще, а в коконе спит отлично

Нравится Ответить
dasha.s2014
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Наверно и кроватку покупать ненадо😀рядомс собой в коконе положила и спит сладко))

Нравится Ответить
04.01.
Anastasiia·Мама сына-младенца

Сыну зашел кокон) и мне удобно по квартире его переносить

Нравится Ответить
hypertolka
Hypertolka·Мама сына-младенца

Супер вещь, очень спасает, носим в нем по квартире и спит там прекрасно 😊

Нравится Ответить
vik_vikson
Виктория·Мама двоих (младенец)

У нас был ред Кастл. Сын через пару минут прям орать начинал в нём. Несколько раз попробовала ещё и продала в итоге

Нравится Ответить
yazhemamka
yazhemamka·Мама сына (4 года)

Замечательная вещь, очень нужная и удобная всем, у сына был Зевушка ❤️

Нравится Ответить
veronika_tittonen
Вероника·Мама сына-младенца

Очень нужная вещь, жаль уже почти выросли с него 🥹

Нравится Ответить
momii.
mom🦭·Мама дочки-младенца

Супер вещь

Очень жаль что выросли

Везде носила его с дочкой

На кухне в спальне в зале

Спала там сладко

Меня был Red castle

Рекомендую 🥰👌

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Ну старшая без него выросла, младшему подарили будем пробывать))

Нравится Ответить
i.m.alena
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Для нас было лучшим приобретением месяцев до 3,5. У нас Зевушка

Нравится Ответить
larisa.ry
Лариса·Мама дочки-младенца

Вообще не лежала в нем

Нравится Ответить
lasckina.vicka
Виктория·Мама сына-младенца

Моему не зашел вообще 🤗

Нравится Ответить
dasha.s2014
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Отлично, значит тоже приобрету ) 🙏спасибо за совет

Нравится Ответить
sofya.anikeeva
Софья·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Мое спасение. Молилась на него. Со вторым буду тоже пользоваться

Нравится Ответить
oksimiron
Оксана·Мама сына (1 год)

Некоторым детям не заходит ,мой постоянно там находился,комфортно было ему лежать там

Удобно с собой по квартире переносить ,советую)

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·Мама сына-младенца

У меня был аскона, мне было удобно с ним

Нравится Ответить
loveyoui1127
Елена·Мама двоих (младенец)

У старшей не было, младшей друзья дали напрокат. Спала в нем прекрасно, и когда был насморк, из за того что положение головы выше, спала замечательно

Нравится Ответить
enaldieva.vika
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Кокон первое время для меня был спасением 😇

И с дочкой (до 4мес)и с сыном( до 2мес) пользовались

Нравится Ответить
katerinacosmo
Катерина ·Мама сына-младенца

Малой без него был)

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (1 год, 6 лет)

малышу зашел

Нравится Ответить