Татьяна
hairstylist36
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ейск летом 2024: стоит ли ехать на 4 дня? Отзывы и советы отдыхающих

Девочки, кто был этим летом в Ейске? Нормально там, спокойно все? Хочу сорваться на 4 дня 🌅

1

Комментарии

elya_mommy
Эля·Мама дочки-младенца

Всё отлично там)

Нравится Ответить
target10

А что там может быть неспокойно? Кто вам скажет, сейчас хорошо, через час не известно. У меня так брат мост в Крым проехал на 4 минуты раньше места взрыва.

Нравится Ответить