Nika
overnik05
Nika·Мама сына (2 года)

Магнепасит или Магне Б6: что лучше для мам?

Девочки, кто-нибудь принимал препарат Магнепасит? Он помогает по аналогии с Магне б6?

Комментарии

u5038324
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Да, я принимаю периодически, по цене дешевле, эффект тот же

Нравится Ответить
overnik05
Nika·Мама сына (3 года)

Спасибо огромное!🌸

Нравится Ответить