Роды в ПЦ Волгограда: отзывы и рекомендации

Девочки с Волгограда,кто рожал в ПЦ . Заключали контракт ?Какого врача ,акушерку порекомендуете ?

1

Лучший комментарий

zlobina_mary
Мария·Мама дочки-младенца

Советую Костенко Татьяну Ивановну 👌🏽 она супер врач ❤️и заключить контракт тоже советую , разница огромная ) так же как и платная палата ) у меня было кс

Нравится Ответить

Комментарии

zlobina_mary
Мария·Мама дочки-младенца

Советую Костенко Татьяну Ивановну 👌🏽 она супер врач ❤️и заключить контракт тоже советую , разница огромная ) так же как и платная палата ) у меня было кс

Нравится Ответить
ni.ka
Ника·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Подскажите, пожалуйста, сколько Костенко платили кс ?

Нравится Ответить
zlobina_mary
Мария·Мама дочки (1 год)

@ni.ka, я уже не помню , с палатой семейной ( муж со мной жил ) мне все про все обошлось 150к . Я еще благодарила педиатра детского ( которая ведет платные палаты , еще взрослого врача по мимо Костенко ) в эту сумму еще фотограф семейный входил и видео ( видел заказывали от пц)

Нравится Ответить
mnm0000009
Нинель·Мама дочки-младенца

Заключала с врачом Костенко и акушерка Заборовская.

Акушерка просто сделала все для моего комфорта, не знаю даже как я бы без нее справилась.

Нравится Ответить
anka.rucgaber
Анна·В ожидании первенца

@tina23, скажите пожалуйста, заключали контракт через кассу?))

Нравится Ответить
erdv
Мира·Мама сына-младенца

Я хотела рожать у Фофашкиной ( рекомендую, сноха и сестра у нее рожали, все идеально), но не успела, попала не помню на кого, но все было очень хорошо , причем было кс

В моем случае платные или нет разницы не было)

Нравится Ответить
basharovadilafruz
Дилафруз·Мама двоих (младенец)

Оба раза были роды в ПЦ2. Второй раз было добровольное пожертвование (15к), чтобы там рожать без выбора врача. Мне очень понравилось. Довольна. У меня оба раза было КС. Все четко 👍

И да, тем кто заключает договор палаты повышенной комфортности.

Нравится Ответить
alena.kim
Алёна·Мама двоих (младенец)

Заключала контракт с акушеркой Бодровой Ириной Михайловной и врачом Меньшениной Татьяной Михайловной.

Довольна на 10/10

Нравится Ответить
eeskerova00

@alenkaaaaya, а контракт заключить сколько вышло ?

Нравится Ответить
alena.kim
Алёна·Мама двоих (младенец)

@eeskerova00, 50

Нравится Ответить
alena.kim
Алёна·Мама двоих (младенец)

@eeskerova00, цена разные у врачей) так что может быть меньше или больше.

Нравится Ответить
katyakatya94
Катя ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Рожала там, ничего не заключала. Все хорошо) если приедете в родах, то без проблем родите)

Нравится Ответить
zenuscha
Евгения·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Ну мне там не повезло со сменой, акушерка, конечно потом извинялась, но как то от её извинений легче не становилось

Нравится Ответить
lapka2012
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

2 пц? Тогда тоже послушаю

Нравится Ответить
tina23

@eeskerova00, а вы в итоге там будете рожать? Или в другом роддоме?

Нравится Ответить
eeskerova00

@tina23, буду рожать там .

У меня направление есть .

Нравится Ответить
tina23

@eeskerova00, здравствуйте! Скажите, вы уже родили?) Как все прошло в перинатальном центре?

Нравится Ответить