Елизавета
egolovanova86
Елизавета·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Нужен ли родовой сертификат сейчас? Или только полис?

А сейчас не выдают скртифткат родовой и в поликлинику? Просто с полисом приезжаешь в роддом и всё? 5 лет назад был такой.

Комментарии

askdassha
Даша ·Мама сына-младенца

Он электронный, его данные вам в обменку должны вклеить. Было так. Я в роддоме только с паспортом и обменной приехала

Нравится Ответить
seliaselia
Селия·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Мне дали бумажку в страховом столе в жк

Нравится Ответить
koshka_eboboshka
·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Электронный

Оформляла в 30 недель в жк

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (1 год)

На сайте ПФР смотрела, там номер, его спросят в приёмном покое роддома. Лучше заранее куда-то записать

Нравится Ответить
polikkk
Polik·Мама сына (2 года)

Он теперь электронный. Его номер вам должны были вписать в материнский паспорт. Его нужно взять с собой в рд, а еще паспорт полис и СНИЛС

Нравится Ответить