ксения
kseniya7654
ксения·Мама сына (2 года)

Плесень в косточке: стоит ли беспокоиться, что делать, если обнаружила? Советы и рекомендации

post image

Девочки,как думаете,ничего страшного,что внутри в косточке плесень(

Комментарии

olechkakalucha
Ольга ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Так часто бывает. В косточке ничего

Нравится Ответить