Маша
mar.marinina
Маша·Мама дочки (1 год)

Когда лезут клыки у детей: симптомы, плохой сон и аппетит, как помочь малышу?

Девочки, подскажите когда у ваших деток лезли клыки, как они себя вели?

Моя очень плохо засыпает, плохо спит, ночами по три часа не спим, мало ест

Комментарии

syamka
Александра ·Мама дочки (1 год)

Верхние клыки недавно вылезли, плохо спала,плакала во сне, дневной сон мог прерваться, днем очень капризная была. Сейчас лезут нижние клыки,за неделю была одна ночь,когда дочь спала. Встаёт в 3 часа ночи, 4 или 5 утра,дальше либо не спит,либо через два часа идет досыпать. Требует есть,даю смесь,она просит ещё чего-нибудь. Кричит,кричит и кричит. Гели для десен не помогают совсем,даю Нурофен ночью,когда истерика не прекращается. Спит ночью от от 5 до 8 часов,весь график полетел к чертям,иногда не спит днем вообще.Сегодня купила Дентикинд,после двух таблеток уснула, не знаю,совпадение или нет.

Аппетит плохой,психует,швыряется едой

Нравится Ответить
mar.marinina
Маша·Мама дочки (1 год)

Вот и у меня ночь просыпается, просит есть,но не ест, днем тоже плохо кушает, капризы когда не по ее что-то. Но у нас они в деснах еще, даже не прорезываются

Нравится Ответить
syamka
Александра ·Мама дочки (1 год)

@mar.marinina,у дочки в начале мая были видны очертания верхних клыков в десне,наощупь чуствовались,только через два месяца прорезались

Нравится Ответить
siluanovaa
·Мама дочки (2 года)

Ночью плохо спала, могла плакать во сне.

Нравится Ответить
tatiana.tyukina
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда клыки лезли у второй дочки, дня три плозо спала. Потом все норально стало. Все вылезли

Нравится Ответить