мария
beloklomaria
мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, начисляется ли кешбек в Тиньков за покупки на вб?

Комментарии

larisa2325
Лариса·Мама двоих (младенец)

Если у Вас подключена категория "Одежда и обувь" и wb по коду MCC тоже будет одежда и обувь, то начислят. Последнее время wb у меня проходит, как супермаркет. Поэтому ничего не Начислят.

Нравится Ответить
kate4ka_lisa
Катерина·В ожидании первенца

Может быть да, если только оплата не через сбп. Ни разу не замечала кстати

Нравится Ответить
beloklomaria
мария·Мама двоих (младенец)

Сколько обычно вам начисляет Тиньков кешбека в конце месяца ?

Нравится Ответить
kate4ka_lisa
Катерина·В ожидании первенца

@beloklomaria около 500р. Глянула, последнее время плачу по сбп, кэша нет

Нравится Ответить