Светлана
kamkosa
Светлана·Мама двоих (младенец)

Выплата из материнского капитала за второго ребенка: нужно ли продлевать после года?

День добрый-бодрый! Девочки, кто оформлял выплату из мат.капитала за второго ребенка (за первого не получали), подскажите, пожалуйста, нужно ли полдлевать данную выплату при исполнении года ребенку?

Комментарии

suldina.vera
Вера·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Да нужно. В год, в два. Вы можете оформить единое пособие на двоих, если по доходам пройдете и оформить выплату из материнского капитала, опять же если по доходам пройдёте.

Нравится Ответить
kamkosa
Светлана·Мама двоих (младенец)

@sve_tuka @yuryshevat спасибо!

Нравится Ответить
tatyana0207
Татьяна·Мама троих детей

Конечно

Нравится Ответить
sve_tuka
Svetlana·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да

Нравится Ответить