Натали
nata_liya
Натали·Мама дочки-младенца
post image

Всем привет) девочки, кто детям нашего возраста ставил Превенар? Как перенесли?

1

Комментарии

lyolya_kolganova
Ольга Колганова·Мама дочки (1 год)

Хорошо перенесли обе прививки.

Нравится Ответить
alekseevnasv
Юлия·Мама дочки-младенца

Хорошо перенесли, ставили вместе с прививкой от гепатита второй, день покапризничала и всё, температуры не было

Нравится Ответить
natalyushka1
Наталья·Мама сына (1 год)

Плакал очень сильно дня три наверное, педиатр (платный) потом уже сказала, надо было ее позже делать она болючая

Нравится Ответить
ronnie_y
🩶🩶🩶·Мама сына-младенца

Перенесли хорошо, температуры не было, ставили одновременно превенар и пентаксим

Нравится Ответить
nata_liya
Натали·Мама дочки-младенца

Спасибо всем за ответы)

Нравится Ответить
katyaald
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Дочке делала после двух лет! Идеально!

Сыну сделала в 3 месяца и ужасно пожалела, что меня дёрнуло её сделать , я не знаю.. очень плохо ему было.

Температура , стонал, кряхтел, плакал.

До места инъекции вообще нельзя было дотронуться несколько дней!

Потом почитала что почти все детки от неё страдают в малышковом возрасте!

Делайте позже!

Нравится Ответить
kadieva.95
Софа ·Мама сына (2 года)

Хорошо перенес сын, в поликлинике ходили делали. Все прививки делаю сыну как положено

Нравится Ответить
innes
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Если у вас один ребёнок и в сад вы до 2х лет не собираетесь, то можно сделать однократно после 2х лет. Обеим делала однократно.

Нравится Ответить
alesya_kolo
Алеся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы делали все по графику, перенес нормально, немного поднялась температура, 37 и все на этом.

Нравится Ответить
elenage517
Елена·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тоже после 2 лет делали детям,перенесли хорошо 👍 покраснение было,но без температуры

Нравится Ответить
margaritaadzh
Маргарита·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Температура была, пару дней. Вообще невролог советовала колоть после года хотя бы. Младшей после двух укололи, ничего не было

Нравится Ответить
alla____
Alla·Мама сына (2 года)

Со вторым ребенком буду ждать 2 лет

Нравится Ответить
alla____
Alla·Мама сына (2 года)

Подождите 2 лет и сделаете однократно, я пожалела что начала рано, переносил очень бурно с температурой 38,6

Нравится Ответить
nata_liya
Натали·Мама дочки-младенца

Вот и подруга сегодня рассказала об опыте такой прививки в 2 месяца с первым ребенком, со вторым отложила. Теперь и я задумалась, не известно же как моя перенесет

Нравится Ответить
alla____
Alla·Мама сына (2 года)

@nata_liya, я бы на вашем месте все прививки отложила до 2 лет, корь краснуху мы только сделали недавно

Нравится Ответить
alla____
Alla·Мама сына (2 года)

@nata_liya, пока ребенок маленький не с кем больно не контактирует

Нравится Ответить
tatyana_orlova
Таня Орлова·Мама дочки (1 год)

Хорошо перенесли

Нравится Ответить