Кристина
grosskristina1211
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки, кто пробовал витамины для детей? Как ваши малыши перенесли прием, были ли реакции?

post image

Девочки, кто то пользуется этими витаминами, как вам? Нормально ли малыши реагируют на него☺️

Комментарии

grosskristina1211
Кристина·Мама сына-младенца

Масляные говорят очень плохо усваиваются в организме

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки (4 года)

Если с печенью нет проблем, то все хорошо. Смотрите кокосовое масло чтобы было в основе ( в наших аптеках его нет в такой форме )

Нравится Ответить
morningatsea

Если с желудком и кишечником нет проблем, он не плохо, а медленнее устаивается. Этот идет на кокосовом масле.

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки (4 года)

По разному, там есть спирт в составе, лучше брать масленную форму

Нравится Ответить
morningatsea

От Калифорния детям даю, нормально реагируют

Нравится Ответить