Алжана
alzhana_21
Алжана·Мама сына (3 года)

При колоноскопии виден весь кишечник? А то пишут только толстую кишку, а тонкую а 12 перстная

Комментарии

elena72161
Елена·Мама сына-младенца

В итоге что у вас ?там же болит у меня

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Так что благодаря кишечки много посмотрели потому что было проходимо и стенки розовые. Обычно они говорят плохо видно

Нравится Ответить
bublik84
Фарида ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Что за кишечка ? Как вы готовились ?

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (9 лет, 22 года)

@bublik84 кишечная инфекция три дня рвота и диарея

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (9 лет, 22 года)

@bublik84 ту что с моря привозят)))

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Не всегда зависит насколько чисто в кишечнике. Мне на Димитрова в окоцентре делали. Перед этим была кишечка они сказали ге видели такой хорошей подготовки никогда))

Нравится Ответить
be
Бэла·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
neveselaya.yana
Яна·Мама сына (5 лет)

Длина тонкого кишечника в среднем 5 метров. Суммарно до 8 метров. Конечно не существует такого прибора, который может увидеть тонкий кишечник:) поэтому колоноскопия делается для визуализации только Толстого кишечника.

Нравится Ответить