A.M-ga
a.m-ga
A.M-ga·Мама двоих (6 лет, 19 лет), ждёт третьего

Девочки, как думаете второй скрининг не поздно делать в 20.6 недель? 🤔 Может есть смысл попроситься на недельку пораньше?

Комментарии

nazmet95
Анастасия·В ожидании первенца

Я тоже ходила в 20 недель

Нравится Ответить
gavrysha
Екатерина ·В ожидании первенца

Мне в ЖК назначили на 20 , 1 . Они ж не от балды назначают)

Нравится Ответить
ulyaly10
Ульяна·В ожидании первенца

Сама иду в 20,2, врач сказал отличное время

Нравится Ответить
valeriay_buravleva
Лера·Мама сына-младенца

Делали ровно в 21 неделю

Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

На 21 отлично, раньше не стоит. Вам хорошо назначили.

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама четверых детей, беременна

В 21-22 хорошо вообще

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Меня тоже в 20 направили

Нравится Ответить
tanchikt34
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До 22 делают, если без крови

Нравится Ответить
solangelemercier
Anastasiia·В ожидании первенца

Мне назначили в 21+2

Нравится Ответить
natanika_0
Натаника·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Рекомендуют делать на 21 неделе, я когда звонила на запись, они специально высчитали 21 неделю.

Нравится Ответить
tanya.oops
Татьяна·Мама сына-младенца

Если не ошибаюсь там сроки с 19 до 21 недели +/-

Нравится Ответить
agent_roma
Натали·Мама двоих (младенец)

С 18

Нравится Ответить
tanya.oops
Татьяна·Мама сына-младенца

@agent_roma ну да, я вот помню что +/-

Нравится Ответить
mom_orenburg
Екатерина·В ожидании первенца

Мне делали в 21+2, все отлично)

Нравится Ответить