Антонина
antoninka0107
Антонина·Мама двоих (2 года, 4 года)

ЗА или ПРОТИВ беговела?

Беговел ЗА или ПРОТИВ?

Комментарии

k_ed
Хелло·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olia2121
Оля·Мама сына (7 лет)

С точки зрения ортопедии, только велик и ролики (если нет вопросов по ножкам), с точки зрения моей, малой катал, ему нравилось, мне нравилось, на велик потом сел и поехал. В меру ничего страшного не вижу, дети же не по 50 км в день на них ездят.

Нравится Ответить
kristinarobert2017
Kristina·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Без разницы 🤣 что вашей душе угодно))

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Против

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@antoninka0107, с точки зрения ортопедии

Нравится Ответить
antoninka0107
Антонина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@s.tanya_281, меня это тоже смущает, но сын очень любит

Я не знаю че делать

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@antoninka0107, покататься - да, но постоянной основе - нет

Нравится Ответить
miss_sue
• 𝐎𝐋𝐘𝐀 ☽ •·Мама двоих (младенец)

За

Нравится Ответить
dipt
mama👩‍👦‍👦·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

За.

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (3 года)

За все)) Разный транспорт - разнообразие умений - жить интереснее

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (2 года)

За.

Нравится Ответить
katerinakatja
Катя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

За. Смотрю по детям , которые катались на беговелах, они очень быстро учатся на великах 2-хколёсных. Мой сын с 3.10 уже на двухколёсный сел. А ещё + в копилку влияние баланса/равновесия на развитие.

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (3 года, 3 года)

За

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (4 года, 7 лет)

😅моя на беговеле каталась ровно неделю. Потом поставили колеса и гоняет на двухколесном велосипеде.

Я за. Только правильно подбирать под рост ребенка

Нравится Ответить
mashakoroliova
Маша Королёва·Мама троих детей

За.

Нравится Ответить
sunglasses

За. А что в нем плохого. Самокат - там могут быть вопросики, в беговел вообще не вижу проблем единственное что когда научится может уж очень быстро лететь

Нравится Ответить
v781987
настенаvasilek·Мама дочки (1 год)

За .

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (младенец)

против

Нравится Ответить
tatiana1422
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (3 года)

За. А можно быть против?)

Нравится Ответить