aaaa__dddd
aaaa____dddd
aaaa__dddd·Мама двоих (4 года, 6 лет)

девочки после одобрения УП, вам когда начислили?

Комментарии

aaaa____dddd
aaaa__dddd·Мама двоих (4 года, 6 лет)

спасибки девочки💋♥️

Нравится Ответить
aaaa____dddd
aaaa__dddd·Мама двоих (4 года, 6 лет)

просто при одобрении написали в течении 5 рабочих дней… и как то вспомнила что сегодня пятый день… тогда уже не жду, когда придут, тогда придут

Нравится Ответить
elya_gos_uslugi
🦋Гос.Услуги🦋·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Может завтра?)

У всех по разному бывает

Нравится Ответить
elya_gos_uslugi
🦋Гос.Услуги🦋·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Пришли на 6й или 5й день после одобрения

Нравится Ответить
del_1766909943_amira_ami

Одобрили 3-4 начислили 18

Нравится Ответить
del_1766909943_amira_ami

Через 12 или 15 дней

Нравится Ответить