🦄
brazeritka
🦄·Мама сына (3 года)

Кто недавно был в горизонте? Там есть синсей?

На разных сайтах то есть, то нет

Комментарии

ksenty_

Закрыт син и соседний тоже, не помню название. Вчера была

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Есть но без отдела с товарами для дома

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (6 лет)

В воскресенье была там золовка моя, говорит закрыли

Нравится Ответить
tanya.t
Татьяна·Мама сына (1 год)

Есть, около золотого яблока

Нравится Ответить
lrusova
Lusi·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Есть, но там только женский отдел

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (10 лет)

Есть. «Син»

Нравится Ответить
anastasiapotapova835
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вроде есть , название ток другое у него СИН 😁

Нравится Ответить
nastaaassja
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы были на позапрошлой неделе, на том же месте магазин, но называется sin теперь

Нравится Ответить