настя
nasti9
настя·Мама сына (2 года)

Что одеть на выписку в сентябре-октябре? Советы для новорожденной девочки!

Девочки , буду рожать в конце сентября-начало октября. Что можно одеть на выписку?🥺

Накидайте вариантики пожалуйста 🤗

2

Комментарии

barbariska631
Олечка ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спортивный костюм оверсайз вельветовый Wow Melony

ссылка такой выбрала

Нравится Ответить
flo.l.a.s
Шуванова·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Послушаю ))

Нравится Ответить
lilili2899
Sabi·В ожидании первенца

ссылка Posh style Платье женское повседневное праздничное офисное оверсайз

Нравится Ответить
mil.anna
Анна·Мама дочки-младенца

Выписывались в середине октября

ссылка PATRINO textile design Комплект на выписку новорожденного

ссылка Luxury Baby Конверт на выписку новорожденного малыша комплект ОСЕНЬ (возможно не он, но похож)

Нравится Ответить
nasti9
настя·Мама сына (2 года)

А мне для себя 😄🥹

Нравится Ответить
mil.anna
Анна·Мама дочки-младенца

@nasti9, а, ой 😂😂

Нравится Ответить
flo.l.a.s
Шуванова·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

@mil.anna, спасибо) я тож прочитала что для малыша😅

Нравится Ответить