Валентина
trvlntn
Валентина·Мама двоих (младенец)

Поза после КС

Вопрос

В какой вы позе спали после КС?😄

Прошло после операции 11 часов, думаю как бы лечь удобно

Но пока не понимаю как😂

На ночь отказалась делать укол обезбола

Думаю потерплю до утра

Комментарии

tusikmusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

На животе. Врач так рекомендовала.

Нравится Ответить
trvlntn
Валентина·Мама двоих (младенец)

Спустя сутки уже можно прям на живот лечь?

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

@trvlntn сразу после родов так положили. Матка лучше сокращается

Нравится Ответить
trvlntn
Валентина·Мама двоих (младенец)

@tusikmusik, я щас лежу на животе, противно до жути 😄😄😄

Нравится Ответить
natinasux

И только сейчас я понимаю, что после 3 кс даже не помню как спала🤔

Нравится Ответить
yanchik_2
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

На спине первые пару суток, по другому было больно. Лучше не терпеть, а сделать укол и отдохнуть нормально.

Нравится Ответить
alena95.00
Алена·Мама четверых детей, беременна

Почему отказались? Не болит ничего?

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

А зачем отказались то? Это ж намного проще переносится.

Спала на спине, на боку)

Вставала с бандажом.

Колола 5 дней обезболы.

Смысл в мучениях?

Нравится Ответить
berestta
Tatyana ·Мама сына (1 год)

Спала в любых позах норм, только вставать тяжело было. От обезбола на третьи сутки отказалась, раньше мне кажется не стоит, зачем терпеть

Нравится Ответить
valerya1635
Валерия·Мама дочки (1 год)

Я на животе спала

Кайф

Но встать потом целый квест

Поэтому ложилась на бок поближе к краю

Что бы вставать менее болезненно было

Нравится Ответить
vasha_sasha
Sasha·Мама сына (1 год)

Лучше делайте обезбол, зачем вас тратить силы на то что бы терпеть боль, вам сейчас нужно много сил на восстановление. Я спала на спине и на боку и между ног что нето, очень облегчал бандаж послеродовый, и мед.сестра меня перевязывала пеленкой тоже легче было

Нравится Ответить
trvlntn
Валентина·Мама двоих (младенец)

Ночью в бандаже спали? Мне сказала медсестра снимать на ночь

Нравится Ответить
vasha_sasha
Sasha·Мама сына (1 год)

@trvlntn, нет перетягивала пеленкой это не вредно и не на столько туго

Нравится Ответить
anli18lika
Анжелика ·Мама сына-младенца

Полу сидя , чтоб встать могла ночью быстро

Нравится Ответить
trvlntn
Валентина·Мама двоих (младенец)

Вот и я чет не рискую полностью лечь

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

На животе спала😍

Нравится Ответить
anastasia_k_
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Я тоже на животе 🥹

Нравится Ответить
trvlntn
Валентина·Мама двоих (младенец)

Прям в первые сутки?

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@trvlntn Конечно

Нравится Ответить