Влада Шевцова
vlada_3003
Влада Шевцова

Какой тест на беременность самый чувствительный? Узнаем, какой тест покажет раньше на 8-9 ДПО: ледичек, мамачек или берегиня?

Ледичек, мамачек, берегиня? Какой тест раньше покажет на 8-9 дпо?

1

Комментарии

kristinatii

Мама чек выдаёт реагент, леди чек за день до м, берегиня не тестила.

Нравится Ответить
ksuxa12
Ксения ·Мама сына (2 года)

Леди чек показал на 8дпо

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Только не берегиня, он ужасен

Нравится Ответить
wife.96
Жанна ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мама чек.

Нравится Ответить
veryn9i
Верунчик·Мама сына (11 лет)

Мамачек может, но он часто с мпп и реагентом

Ледичек тормоза

Нравится Ответить