Алина
alinna.popova
Алина·Мама двоих (младенец)

Температура у ребенка 38, пятна на ладошках и стопах: коксаки или что-то другое? Советы!

post image

Пришла с сада, резко температура вверх сначала 38, пльом дикий ор и огнем горела прям, думаю все 40 поднялась, дала парацетамол, на ладошках и стопах пятна, коксаки?

Комментарии

ekaterina1920
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Похоже

Нравится Ответить
eva.valueva23
Ева·Мама сына (1 год)

Сыпь очень похожа на коксаки, мой тоже сейчас болеет, но без температуры

Нравится Ответить
eva.valueva23
Ева·Мама сына (1 год)

@alinna.popova держитесь🙌

Нравится Ответить
alinna.popova
Алина·Мама двоих (младенец)

@eva.valueva23 спасибо🙏лишь бы малой не заболел ещё

Нравится Ответить
anj12
Анжела·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alinna.popova, подскажите, может помните, как у вас дети болели этим ужасным вирусом ? У меня старший вот температурил, сегодня меньший начал и не знаю уже что делать 😭

Нравится Ответить