Мария Давлетова
maria.davletova.003
Мария Давлетова·В ожидании первенца

Беременность и молочница

Девочки, это какой-то ужас. Все так страдают во время беременности молочницей? Пролечилась где-то месяц назад, сдала мазки, опять выявили. Опять лечиться, сколько ж можно уже (

Комментарии

murmur.
Milya·В ожидании первенца

Да, тоже мучалась

Только пролечишься и опять по накатанной

Нравится Ответить
tothemoon
Катерина·Мама дочки (2 года)

Тоже всю дорогу была

Это из-за гормонов. После родов прошло

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Тоже было, лечила, проходило и снова возвращалось, правда, не так уж и часто. 3 раза за бер лечила)

Нравится Ответить
maria.davletova.003
Мария Давлетова·В ожидании первенца

@irina_ekb96 а чем? Мне врачи про мужа вообще ничего не сказали. Флуконазол ему дать. Одну капсулу.

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@maria.davletova.003 кремом мазали, уже не помню, каким 😁

Нравится Ответить
maria.davletova.003
Мария Давлетова·В ожидании первенца

@irina_ekb96 во блин(

Нравится Ответить
moloko1535

Для меня это вообще бедствие, мне кажется она не излечима, да бывают какие то периоды облегчения, но потом все сначала ((((((

Нравится Ответить
maria.davletova.003
Мария Давлетова·В ожидании первенца

Видимо у всех так..

Нравится Ответить
olga050219
Ольга·Мама дочки-младенца

Всю беременность она была,ничего не помогало) родила и все прошло

Нравится Ответить
olga050219
Ольга·Мама дочки-младенца

@maria.davletova.003, легкой беременности☺️

Нравится Ответить
maria.davletova.003
Мария Давлетова·В ожидании первенца

@olga050219 спасибо большое 🥰

А вы растите здоровые ☺

Нравится Ответить
olga050219
Ольга·Мама дочки-младенца

@maria.davletova.003, спасибо🌸

Нравится Ответить
adelina9996
Аделина·В ожидании первенца

Тоже также , лечусь уже 3ий месяц 😪

Хотя раньше никогда не было молочницы (

Нравится Ответить
maria.davletova.003
Мария Давлетова·В ожидании первенца

А у меня и до беременности была. А щас так вообще. Постоянно... Сказали после лечения будут брать кучу анализов.

Нравится Ответить