Задержка 4 дня: надежда есть?

post image

Девочки задержка 4 день

В первый день задержки делала тест был чистый

А вчера на 3 день задержки вот такой

Сегодня сдала на хгч , жду результат , с ума уже схожу 🙁

Как думаете ? Стоит ли надеется ? 🙏🏻

Да и живот болит но терпимо , периодически

13

Комментарии

pumpkinjuice
PlavaLaguna ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну так это положительный тест у вас. Поздравляю!

Нравится Ответить
mochalova96
Алена·Мама дочки-младенца

Полоска точно есть 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Точно есть!

Нравится Ответить
green_mama
Ангелина·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Конечно стоит! Была поздняя овуляция и тоже не сразу заполосатил тест. Сейчас хгч придёт и только подтвердит ваши полосочки)

Нравится Ответить
anisimova.e

Пришёл хгч 10.6

Что то очень маленький

Нравится Ответить
green_mama
Ангелина·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@anisimova.e, посмотрите в динамике, может быть зачатие было совсем недавно

Нравится Ответить
ole4ken
Олька😊·Мама двоих (младенец)

Как можно хотеть погодок я ума не приложу 🤪🤪🤪 это же капееец как тяжело

Нравится Ответить
anisimova.e

Да если бы так , первый умер ребенок (

Нравится Ответить
ole4ken
Олька😊·Мама двоих (младенец)

@anisimova.e, ааа тогда поздравляю с быстрой беременностью! Пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить
dysja123
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

да беременность)

Нравится Ответить
moreees
More·Мама дочки (2 года)

Ого 🤩 3 месяца ребенку , поздравляю 🙌

Нравится Ответить
anisimova.e

Первый умер ребёнок (

Нравится Ответить
ta_ya1404
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я вижу )

Нравится Ответить
elena_ek
Елена·Мама дочки (1 год)

Вижу полоску))

Нравится Ответить
ksu1209
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня на 9 день задержки такая полоска с дочерью была) до этого все чисто было

Нравится Ответить
yuliya_k92
Юля·Мама сына (2 года)

Есть вторая полосочка😍

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)

Да, оно)

Нравится Ответить
mom_sveta_
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Да 100%

Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

//

Нравится Ответить
anastasia_pshenichnya
Анастасия·Мама сына (3 года)

Есть

Нравится Ответить
vika.mur1234
Вика·Мама двоих (1 год, 1 год)

Есть полоска 😍😍

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Есть вроде //

Нравится Ответить
moroz_ko
Дарья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Смущает только, что бледновата полоска для 3 дней задержки

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама троих детей

Возможно овуляция поздняя.

Нравится Ответить
anisimova.e

Думаю про позднюю овуляцию

Нравится Ответить
tanuska_zhdanova
Танюшка Жданова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Живот у меня болел в обе беременности, как будто вот вот месячные придут

Нравится Ответить
vikulya.com
Мамулька♈·Мама дочки (3 года)

Тоже вижу полоску,у меня так же было.Потом еще два раза сдавала сдавала на хгч посмотреть рост

Нравится Ответить
nikulyakukulya
Ника·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
tanuska_zhdanova
Танюшка Жданова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Видно полоску 😍

Нравится Ответить
manul.
Анастасия·Мама сына (1 год)

Тоже вижу полоску

Нравится Ответить
anny-annyshka
Аннушка·Мама четверых детей

стоит, у меня с последней Б так было. Лучше всего сдайте кровь на хгч в динамике.Ну или через денёк переделайте тест

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (младенец)

У вас же отличная вторая полоска, конечно стоит 🙏

Нравится Ответить
bannuscha
Алена ·Мама дочки (1 год)

Думаю, да, вы беременны.

Нравится Ответить
ksenija999
KsenijaG·Мама дочки-младенца

Полоска точно есть 🤞 🔥 ждите хгч теперь

Нравится Ответить