Алина
alina_zimenko
Алина·В ожидании первенца

Имя для мальчика?

Девчата, у кого мальчик будет ? Придумали уже имя? Накидайте вариантов 😊

1

Комментарии

sibirtseva198.
Лика·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

У нас есть Даниил,ждем Гордея😊

Нравится Ответить
emimi
Mimi·В ожидании первенца

Павлик или Ванечка , выбираю 🤔

Нравится Ответить
lidia8bushueva
Лидочка·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас Прохор, зовём Прошей муж назвал, сначала не могла привыкнуть, сейчас кайфую

Нравится Ответить
gusakova_darya
Дарья·Мама дочки-младенца

Тимофей нравится

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

У нас Михаил

Ещё очень нравится Илья, Никита, Семён, Лев, Егор

Нравится Ответить
alina_zimenko
Алина·В ожидании первенца

Имя Лев очень нравится и с отчеством Алексеевич звучит. Ещё рассматривали Михаил и Семён))

Нравится Ответить
mmmmmm.

Есть уже Богдан и Матвей. Если снова сын, то -Платон, Гордей, Максим. Рассматриваю эти имена

Нравится Ответить
martulea
Мур 🐈‍⬛ ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Матвей

Савва

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Руслан,если будет ещё сын, то Герман

Нравится Ответить
sveta_kisssa
Sveta·Мама сына (1 год)

Сын Гордей ))

Нравится Ответить
valeriasav05
Валерия ·В ожидании первенца

Муж хочет Александр

А я Максим, Вадим или Влад

Нравится Ответить
britt-marie
***·Мама сына (2 года)

Максимов тааак много🫣 я своего Максимом назвала,еще ни одну площадку без Максов не встречала😁и лучший друг у нас Максим😂😂😂

Нравится Ответить
valeriasav05
Валерия ·В ожидании первенца

@justajla, и у меня пока Макс в приоритете 😅

Нравится Ответить
britt-marie
***·Мама сына (2 года)

@valeriasav05 ну пусть будет много😁имя и правда классное😁

Нравится Ответить
love_my_son
Наташа·Мама сына (2 года)

У нас уже есть 😅

Дмитрий 🥰

Нравится Ответить
katerina.suvorova95
Екатерина ·Мама сына-младенца

Хотела эти)

Мирон

Михаил

Но моему однозначно подошло Родион. Прям его имя)

Нравится Ответить
kruasanchik1
Ирина·Мама сына (1 год)

Станислав

Никита

Гордей

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Артём будет))

Нравится Ответить