Goldengirl.05
goldengirl.05
Goldengirl.05·Мама двоих (младенец)

У моей девочки до обеда бывает истерика, по любому поводу, возраст такой

А как интересно в садике обстоят дела с этим, как реагируют на такое

Воспитатели пока такое не рассказывали

Комментарии

kati_filina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Нет мамы нет истерик, дети сдерживаются, а выплескивают эмоции только на родителей

Нравится Ответить