У моей девочки до обеда бывает истерика, по любому поводу, возраст такой А как интересно в садике обстоят дела с этим, как реагируют на такое Воспитатели пока такое не рассказывали
Нет мамы нет истерик, дети сдерживаются, а выплескивают эмоции только на родителей