Рамиля
ramilaismatova253
Рамиля ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кто давал Глицин маленьким детям? Как долго принимали, какой был эффект? Отзывы

Девочки, поделитесь, пожалуйста, кто давал мальньким деткам Глицин?

Как долго? Эффект?

Комментарии

dariafiona
Даша·Мама сына (1 год)

Я давала, эффекта не заметила

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (1 год, 6 лет)

он бесполезный, а точнее эффективность его не доказана, плацебо

Нравится Ответить
i.d.guseynova
Илона·Мама двоих (1 год, 2 года)

1/4 нужно давать

В день 2-3 раза.

Месяц

Спала норм

Капризов меньше

Нравится Ответить