Zemfira
zemfira.zemi
Zemfira·Мама сына (1 год)
post image
12

Лучший комментарий

ynistyuk
Юлия·Мама дочки (3 года)

Это сарказм , даааамы🤷‍♀️

Нравится Ответить
anastagolubeva
Голубева ·Мама дочки (1 год)

А нафига здесь вообще это? 😀

Нравится Ответить

Комментарии

marty_o
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Иногда да

Нравится Ответить
anastagolubeva
Голубева ·Мама дочки (1 год)

А нафига здесь вообще это? 😀

Нравится Ответить
anastagolubeva
Голубева ·Мама дочки (1 год)

@zemfira.zemi в общем, пока вы не успели написать очередную глупость, всего доброго. Надоело уже. Не хочу тратить время на вас

Нравится Ответить
zemfira.zemi
Zemfira·Мама сына (1 год)

@anastakuleshova не отвечаю, так нет же, всё равно пишет 🤣🤣🤣🤣 самоутверждайтесь на здоровье 🎉

Нравится Ответить
zemfira.zemi
Zemfira·Мама сына (1 год)

@anastakuleshova вы

Нравится Ответить
ynistyuk
Юлия·Мама дочки (3 года)

Это сарказм , даааамы🤷‍♀️

Нравится Ответить
zhurova
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И чем тут хвалиться? 🧐🤦‍♀️

Нравится Ответить
zhurova
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zemfira.zemi, вот опять считаешь не так как-то 😁😁смешная такая)

А где и кому я жаловалась?))

Нравится Ответить
zemfira.zemi
Zemfira·Мама сына (1 год)

@swetlana_zhurova сама знаешь где и кому))) я прекрасно это помню))) поэтому продолжай "самоутверждаться", тут многие знают друг друга

Нравится Ответить
zhurova
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zemfira.zemi, божечки, какие страсти) и тебе всего хорошего 👋

Нравится Ответить