alisa
alisa.kot
alisa·Мама четверых детей, беременна

КС после кесарева сечения: правда ли, что только по контракту? Делимся опытом!

Девочки,Ассаламу 1алейкум.Мне узистка сказала,если последние роды были кс,то меня только по контракту возьмут,это правда?

Комментарии

hava290793
Hava·В ожидании первенца

😏😏😏😏😏

Нравится Ответить
hava290793
Hava·В ожидании первенца

Какая узистка 🥹🥹🥹🥹🥹

Нравится Ответить
alisa.kot
alisa·Мама четверых детей, беременна

Зулай кажется,с Дарбан ц1а

Нравится Ответить
iman.ham
Iman·Мама троих детей

Если щас хочешь родить сама ,то по контракту

Нравится Ответить
myangel7
Pat·Мама двоих (младенец)

Как понять 😐😐😐

Нравится Ответить
ratakovski
yunimakk·В ожидании первенца

Нет конечно

Нравится Ответить