Анна
anna-73
Анна

Первый скрининг в МАМЕ: что взять, как проходит, к кому идти?

Девочки, завтра предстоит первый скрининг, в МАМЕ. Поделитесь опытом, куда там идти, что с собой брать кроме пеленки и обменной карты? Как вообще все проходит и к чему готовиться?)

Слышала что разные узистки, к кому лучше идти и возможно ли выбирать вообще?) в общем очень много вопросов 🙂

Лучший комментарий

ksu73
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

kyklaved
Ольга·В ожидании первенца

Вам уже завтра идти ? Если да , то поздно уже что-то решать по врачу. Возможно туда придти и записаться к определённому врачу.

Нравится Ответить
anna-73

Да, завтра

Ладно, буду завтра жалобливым голосом узнавать и проситься к Азизовой) спасибо)

Нравится Ответить
kyklaved
Ольга·В ожидании первенца

Завтра уже @anna-73, бесполезно. У неё плотная запись, а вот в след раз можно )

Нравится Ответить
anna-73

Девочки, а все без мужей ходили, да? Не пускают?

Нравится Ответить
kyklaved
Ольга·В ожидании первенца

Вы выбираете определенного врача, и когда будете записываться, скажете что вы к определенному врачу . )

Нравится Ответить
anna-73

@kyklaved, позвонила сейчас в ЖК, где записывалась, говорит у неё не видно врача, к которому я пойду. Это завтра в Маме надо спрашивать?

Нравится Ответить
alena.blinova.89
Алена·Мама двоих (младенец)

Когда я ходила мужей не пускали , мой внизу сидел

Нравится Ответить
alena.blinova.89
Алена·Мама двоих (младенец)

Выбирать вам ни кто не даст ) там 2 кабинета , вам скажут в какой идти ,в принципе и в том и в том норм узистки )) готовится не к чему , берут кровь и делают узи ! В принципе все !

Нравится Ответить
alena.blinova.89
Алена·Мама двоих (младенец)

С собой карта , бахилы , маска и пеленка !!! Меня вот без маски и бахил не пускали бегала покупать ))

Нравится Ответить
anna-73

@alena.blinova.89, поняла, спасибо большое!)

Нравится Ответить
i_rinka17
Ирина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Если с утра, то не кушаете и возьмите что-то с собой на перекус после сдачи крови.

Пленку, бахилы, может маску на всякий. Кабинет скажут на ресепшене на этаже где УЗИ, на первом этаже скажут куда подниматься.

Нравится Ответить
ksu73
Ксения·В ожидании первенца

Легкий перекус можно, мне гинеколог говорила это.

Нравится Ответить
ksu73
Ксения·В ожидании первенца

Я ходила туда тоже на первый скрининг пару недель назад, в направлении был только адрес вообще, не кабинета, не фио врача) пелёнка, бахилы, обменка с собой, я маску брала, но она не понадобилась.

Нравится Ответить
anna-73

Спасибо большое! Теперь хоть знаю куда идти, а то бегала бы с утра там 😁

Нравится Ответить
ksu73
Ксения·В ожидании первенца

@anna-73 пожалуйста 💐

Нравится Ответить
ksu73
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
i_rinka17
Ирина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Вход изменился? Я в свое время заходила вот где-то на углу, а не так далеко

Нравится Ответить
ksu73
Ксения·В ожидании первенца

@i_rinka17 да нет вроде) не знаю. На углу передачки знаю передают, может и в кдо зайти можно, не ходила там🤷

Нравится Ответить
slivka2020
Nikis'mom·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Выбрать нельзя, вас уже записали к кому то. В направлении есть фамилия, номер кабинета.

Бахилы и маска ещё (на всякий случай)

Идти на 5 этаж, внизу подскажут

Нравится Ответить
kyklaved
Ольга·В ожидании первенца

@anna-73, маску не надо , бахилы есть при входе, пеленку дают. С собой документы паспорт, карта.

Нравится Ответить
slivka2020
Nikis'mom·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@kyklaved выбирали наверное на этапе записи, в ЖК, а не на скрининге уже

Нравится Ответить
kyklaved
Ольга·В ожидании первенца

@slivka2020, конечно )

Нравится Ответить