Алия
aliyaasm
Алия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Можно ли делать скрининговое УЗИ платно, а обычное в поликлинике?

Девочки, можно встать на узи в свою поликлинику, а скрининговое узи проходить платно? В своей поликлинике еще раз узи не надо же проходить?

Комментарии

dribnochod
Тамара·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я по 2 узи делала и в поликлинике и платно. Все могут ошибаться, и даже экспертные узисты. А так мне спокойнее было.

Нравится Ответить
drujiwe
Непридумаланик·Мама двоих (1 год, 2 года)

В моей поликлинике говорили, что им нужно экспертное Узи, если делаю не в их поликлинике. Типа они доверяют только в 2 Мгб на экспо и белогривцевой, потому что она тоже со 2 Мгб.

В предыдущей поликлинике вообще с этим проблем не было

Нравится Ответить
drujiwe
Непридумаланик·Мама двоих (1 год, 2 года)

Хотя их узист в поликлинике даже маловодия не смогла увидеть.

Нравится Ответить
u-tochka
Уточка·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

А я и там, и там прохожу) в разные сроки просто. Пусть работают.

Нравится Ответить
guzhu
гульзира·Мама троих детей

Конечно можно. Я с троими так и делала, узи шла платно. А в поликлинике только анализы сдавала.

Нравится Ответить
aliyaasm
Алия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама четверых детей

Можно

Нравится Ответить
aliyaasm
Алия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
aliyaasm
Алия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Встать на учёт в поликлинике

Нравится Ответить