Айсель
aysel_melik
Айсель·Мама дочки-младенца

Как снять боль после удаления зуба при ГВ?

Подскажите, девочки. В субботу удалила зуб. Чем спастись от этой адской боли? В дневное время еще как-то терплю, и то сегодня парацетомола зафигачила. Но ночью треш, болит дико. Пила ибупрофен вчера ночью и сейчас. Может есть еще какие то способы, народная медицина, заклинания) Боже мой, что угодно, я вою от боли. Важный момент - ГВ))

Комментарии

vick.ribakova
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Нимесил поможет. Удаляла сразу 3 зуба и ставила импланты, помогал на 100 проц

Нравится Ответить
vick.ribakova
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Блин про гв не увидела. Его нельзя. Значит только нурофен

Нравится Ответить
elena_sokolova
Елена·Мама сына (1 год)

Ничего не помогает, кроме ибупрофена и сна.

Нравится Ответить
daria.1994
Дарья·Мама сына (1 год)

У меня тоже болел невыносимо после удаления. Я полоскала фурацилином,ромашкой, прямо каждые 20 минут

Задалбливало,но хотя бы ночью спала

Нравится Ответить
elena_sokolova
Елена·Мама сына (1 год)

Каждый стоматолог после удаления говорит о том, что полоскать нельзя.

Нравится Ответить
daria.1994
Дарья·Мама сына (1 год)

@elena_sokolova 2 дня нельзя полоскать мне сказали. Потом полоскала,помогало. И само прошло через неделю

Нравится Ответить
nazelyt
Назели·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ну из народного: пепел сигареты тетя всегда прикладывала

Нравится Ответить