Ксюша
ksusha_28
Ксюша·В ожидании первенца

Что выпить при тошноте после еды? Дважды вырвало, съела фо-бо и арбуз, что делать?

Девочки, сос СТОШНИЛО 2 раза уже(

Ела фо-бо через часа1,5-2 ела арбуз( вчера тоже его ела ) и вот часа 3 меня мутило, прям тяжесть такая ходила ходила в итоге вырвало.

Что можно выпить?

Честно хз что это, муж тоже ел арбуз ему ок.

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

я так арбузом травилась уже, лучше сразу полисорб подключать и воды больше, выводить токсины

Нравится Ответить
viktoriasosina241
Виктория Фенëва·Мама дочки-младенца

Меня на вашем сроке от плова свеже-приготовленного полоскало

Нравится Ответить
an_st_siia
Анастасия·В ожидании первенца

энтеросгель/полисорб и МНОГО воды. важно не допустить обезвоживания

Нравится Ответить
an_st_siia
Анастасия·В ожидании первенца

месяц назад отравилась так, что вызывали капельницу с церукалом и электролитами( скорую нежелательно, поскольку повезут в инфекционку, а там можно хватануть разное

Нравится Ответить
femina77
Ksa·Мама двоих (младенец)

Фосфолюгель пила, во 2м триместре арбузом отравилась. Один день тяжело было, потом лучше.

Нравится Ответить
sprait432
Sprait·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Энтеросгель, смекта

Нравится Ответить
sprait432
Sprait·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

От фо бо наверно, раз арбуз вчера ели и все ок, хотя возможно арбуз испортился. А фобо острое или продукты не свежие потому что, так что большая вероятность. Может вам острое не подходит

Нравится Ответить
pviolettka
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Энтеросгель или любой адсорбент и наблюдать за состоянием

Нравится Ответить