Daria
dashaadash
Daria·Мама дочки (1 год)

Водить ребенка в садик с кашлем, если нет температуры и других симптомов? Советы!

С кашлем водите в садик?

Второй день кашель. Ничего больше не было и нет, ни соплей ни темпы

Водить? Или лучше дома посидеть?

Комментарии

yuliya-ufa
Юлия·Мама дочки (2 года)

Минимум 4 дня не водим, на всякий

Нравится Ответить
tata.tu
Tata·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Не вожу

С остаточным только

Нравится Ответить
tata.tu
Tata·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Но это пока я удаленно работаю

Как на основную выйду,уже наверное буду водить((все водят

Нравится Ответить