Дина
dinaaaa_
Дина

Рост и вес детей в 2 года

Девочки,у меня сын ему в сентябре 2 года будет у него вес 10кг.рост 80 мне интересно какие параметры у ваших в 2 -х летник,так как мой мне кажется слишком мелкий,боюсь отстаёт

Комментарии

kh_yunusova
heda·Мама дочки (2 года)

Если сравнивать с ростом он не такой худой,но мелкий конечно,моя где то 11 кг рост 89см,рядом с сверстниками маленькая тоже и худая

Нравится Ответить
lolatimaeva
Лолита·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Моя младшая 10 кг)

Нравится Ответить
amina_18.18.
Амина·Мама троих детей

Рост точно не скажу, вес 11 кг

Нравится Ответить
dianna1994
Diana·Мама четверых детей

Мой 1год 3 месяц 8,500 вес недовес ю ал гастроэнтеролог личении йин. Хинца г1ил ву

Нравится Ответить
ya.ya
Я·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А рост

Нравится Ответить
dianna1994
Diana·Мама четверых детей

@ya.ya 79

Нравится Ответить
aza...2020
Аза·Многодетная мама (6 детей)

12,4 рост 90см

Нравится Ответить
asya_au_asya
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Мой тоже примерно такой был,11.500 ровно в 2, маловесный с рождения, худенький, невысокий. Сейчас 10.500 тут либо погрешность весов, либо схуднул летом. Мы вот проходили обследование у эндокринолога, пока что всё в норме, ещё выписку не забирала. Главное, чтобы не было никаких отклонений и развитие шло хорошо.Генетик сказал, что в подростковом возрасте вытянется

Нравится Ответить
diashkaaaaaaa1
любимая мама и жена🪽·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

12 кг

Нравится Ответить
alhamdulillah999
Alh’amdulillah|)·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мой 11 кг,маловесный с рождения а так шустрый не отстает Алхьамдулиллах1..восполняю дефициты витаминов

Нравится Ответить
ya.ya
Я·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А рост какой

Нравится Ответить
_dik_zud_na_svyazi__
Рамина🖤·Мама троих детей

Но всё же педиатр сказал,что он слишком маленький для года,удивляются люди когда говорю что год ему,будто ему 7-8месяцев

Нравится Ответить
dinaaaa_

Вот и моему удивляются ,что ему 2

Нравится Ответить
_dik_zud_na_svyazi__
Рамина🖤·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
_dik_zud_na_svyazi__
Рамина🖤·Мама троих детей

В 2года 10кг ты не путаешь?

Нравится Ответить
dinaaaa_

Нет

Нравится Ответить
dinaaaa_

Его педиатр взвесила ,а вот спросить у неё норм ли это не успела ,она спешила

Нравится Ответить
dianna1994
Diana·Мама четверых детей

@iman.zarina1994 са 5 лет дег 16 кг ю

Нравится Ответить
_dik_zud_na_svyazi__
Рамина🖤·Мама троих детей

😳

Нравится Ответить