Оксана
tima85453
Оксана

Задержка месячных

Девочки всем добрый вечер ))) У меня трагедия, может у кого-то было так или нет незнаю, помогите кто чем сможет ... Вот такой вопрос к Вам , у меня не пошли месячные в срок уже 13 дней, тест отрицательный показывает ( несколько раз пробовала) к врачу записалась, у меня паника

Комментарии

katerinaa.pti4kina
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Бывает сбой. Внематочную если боитесь показал бы. В любом случае хоть малую полоску нр выдал бы

Нравится Ответить
alla222222
Алла·В ожидании первенца

Сходите на узи, там точно скажут когда будут КД и что там происходит у вас, у меня как то цикл 60 дней был, сказали просто сбой

Нравится Ответить
alise_here

Бывало и не так) Ничего страшного, не переживайте. Но до врача все равно стоит дойти

Нравится Ответить
irina9806

Была задержка 15 дней,т.к не вышли фолликулы.Прописали дюфастон. Три дня приёма и пришли.

Нравится Ответить
mamabelka27
Marisabel 🌻·В ожидании первенца

Было, ничего страшного. С организмом все хорошо

Нравится Ответить
yulya1404

Чего тут бояться?Дюфастон пропьёте и все начнётся

Нравится Ответить
tima85453

Я всяких форумов начиталась, теперь боюсь 😨

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Зачем вы читаете и ещё на себя все воспринимаете? Обычная задержка, может овуляция была поздняя, вот и все.. Успокойтесь, сходите ко врачу и все ок будет

Нравится Ответить
tima85453

Значит ни у кого не было такой ситуации ((((

Нравится Ответить
anay6
Аней·В ожидании первенца

Были такие ситуации, но никто так остро на них внимание не обращал, это обычный гормональный сбой.

Нужно идти к врачу на узи

Другого пути нет

Нравится Ответить
tima85453

@anay6 К врачу пойду

Нравится Ответить
503eva2010

Не знаю даже, может вам на УЗИ сходить

Нравится Ответить
anay6
Аней·В ожидании первенца

Может быть обычный сбой, к врачу в любом случае надо

Нравится Ответить
lydmilka1305
Людмила🐝·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

А что врач скажет? Я думаю на УЗИ посмотрят и скажут все.

Нравится Ответить
anay6
Аней·В ожидании первенца

@lydmilka1305, ну он и должен узи в первую очередь сделать

Нравится Ответить