Елена
lena1849
Елена·Мама дочки (4 года)

Что это такое на ногах у ребенка? Сыпь или аллергия? Может кто сталкивался? Дала Зодак

post image

Девочки привет ,дочка проснулась и через некоторое время вылезло такое на ногах,не могу понять что это,пока зодак дала

Комментарии

karoooolina
Каролина·Мама двоих (младенец)

Комары

Нравится Ответить
irenakonovalova
Ирен·Мама двоих (2 года, 3 года)

Комары да

Нравится Ответить
summay158
Amina28·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Комары🦟

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (6 лет)

+

Нравится Ответить