Альби
milka.0595
Альби·Мама дочки-младенца

Можно ли пить безалкогольное пиво при грудном вскармливании? Влияние на лактацию и ребенка

Хочется выпить безалкогольное пиво(а я кормлю

Сильно опасно ?

Комментарии

-marina_
Марина·Мама дочки (1 год)

Конечно можно)

Нравится Ответить
rumyashkaolka89
Олька·Мама сына (1 год)

Я пила и никаких газов. Всё ок. От газированных напитков молоко газированным не становится

Нравится Ответить
bairkinabairta
Байрта·Мама дочки (2 года)

Пью

. Все нормально

Нравится Ответить
lysenko_sugar
Тан@шка·Мама двоих (младенец)

Не сильно, но могу быть газы у ребенка

Нравится Ответить