Мария
ms_fay
Мария·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Какие подгузники NB и 1 выбрать?

Девочки, посоветуйте подгузники NB и 1 которые вам понравились

Комментарии

mamzes_a
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Мне джунис и happy club понравились

Нравится Ответить
miniledi61
Лидия Иванова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Хаггис элит софт проверено 2 детьми 😀

Нравится Ответить
ms_fay
Мария·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

😁

Нравится Ответить
angelin0412
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Брала ловулар, премиум кеа памперс, мерис, и джунис . Из всех больше всего мерис и джунис понравились , пользуюсь ими . Очень мягкие , тонкие , не протекали , и у дочки нет ни раздражения ничего

Нравится Ответить
lunara135
Лунара·Мама сына (1 год)

Manu

Нравится Ответить
puxlyashik
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Муни органик понравились прям.

Нравится Ответить
uds
Удача ☘️ ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Ловулар именно солнечная серия! Пользовалась ими постоянно до горшка

Самые лучшие

Остальные так себе

Нравится Ответить
ms_fay
Мария·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Старшему на лето постоянно их беру😍

Нравится Ответить
lesechka.pirazhkova
Олеся·Мама сына (1 год)

Мы подготовились основательно, для новорожденного взяли несколько упаковок разных производителей. Хаггис и памперс не зашли сразу, на памперс было раздражение, а хаггис протекал и заванивался. Меррис тоже очень сильно текли. Идеальными для нас оказались нэппи, у них и посадка хорошая и ножки не передавливали, не протекали и раздражения не было. Еще брали йокосан, они тоже протекали, а еще снаружи как будто влажными становились

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Нэппи клаб идеальные

Нравится Ответить
ms_fay
Мария·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Ни разу не пробовала 🙈

Нравится Ответить
isenkodara72
Дарья ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ms_fay
Мария·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Спасибо, впервые слышу про такие)))

Нравится Ответить
katirinasilla
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Самые лучшие джунис. А самые отвратительные это неппи клаб. Они протекают и на спинке и на ножках.

Нравится Ответить
katirinasilla
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@lesechka.pirazhkova прочитала ниже ваш комментарий, что меррис не понравились. Наверное, зависит от того мальчик или девочка. Что подходит для девочек, может не подойти для мальчиков. На дочке меррис ни разу не протекали. Весь секрет в какую сторону писить в подгузниках🤣

Нравится Ответить
lesechka.pirazhkova
Олеся·Мама сына (1 год)

@katirinasilla, наверное) хотя поправляли всегда писюн, как советуют

Нравится Ответить
ms_fay
Мария·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@katirinasilla нам меррис тоже не подошли. Протечек не было, но от них постоянно чесалась попа и было какое-то раздражение на пояснице)))

Нравится Ответить
vika_lor

Ману

Нравится Ответить
vika_lor

@ms_fay, однозначно! У них сейчас еще ультратонкие появились наконец то, на лето самый раз)

Нравится Ответить
ms_fay
Мария·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@dr.vika спасибо!

Нравится Ответить
vika_lor

@ms_fay, вы возьмите попробуйте и уже не купите другие😃 на них акции бывают и с бонусами ДМ ввходят по 1200

Нравится Ответить
natalyaa__
Натали·Мама дочки-младенца

Джунис классные, мягкие, с вырезом

Ловулар кажутся чуть больше и без выреза под пупок

Нравится Ответить
lila61
Лилия·Мама дочки (1 год)

Nb брала goon. Далее ёкосан премиум. Или киоши премиум (она тонкие - для лета самое то)

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (младенец)

Самые мягкие, с вырезом под пупочек nb - Kokoro и Joonis premium soft.

1ка мягкие и с отличной посадкой/резиночкой на спинке - Joonis premium soft, mioki s (на них ещё и цена супер за количество!), Elibell premium s

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (младенец)

#список_подгузников

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (младенец)

Ловулар, джунис и nappy club

Я очень удивлена, что так много за хаггис.

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (младенец)

@ms_fay да вот же. Элит софт не плохие, но сейчас куча подгузов в разы лучше. И мягче и по впитываемости и дышащие🤷‍♀️

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне еще очень понравились s у offspring (nb их не пробовала), но цена кусается

Нравится Ответить
tinaboklag86
Валентина·Мама дочки-младенца

@ms_fay поддерживаю 🤗

Нравится Ответить
polinakomiss
Полина·Мама сына-младенца

Йокосан, мэрис

Нравится Ответить
e.mamas
Мами Ева 🤪·Мама сына-младенца

Хагис элит софт,ловулар подгузники солнечная серия,жираф тоже неплохие,джунис,йокосан

Нравится Ответить
annabakina
Аня·Мама дочки-младенца

Pikool

Нравится Ответить
isenkodara72
Дарья ·Мама дочки-младенца

Поддерживаю

Нравится Ответить
lyana412
Ляна·Мама сына-младенца

Йокосан и NB и 1

Нравится Ответить
ssonchezz
София·Мама сына-младенца

Йокосан

Нравится Ответить
ms_fay
Мария·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Как раз думала попробовать? Премиум или обычные?

Нравится Ответить
ssonchezz
София·Мама сына-младенца

@ms_fay, обычные, подруга взяла премиум у нее текут 😒

Нравится Ответить
ms_fay
Мария·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@ssonchezz а с трусиками у старшего все с точностью наоборот 😅

Нравится Ответить
elvirka_2310
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Хагис элит софт 👍

Нравится Ответить
umm.aliyaaa
Полина 🪆·Мама дочки-младенца

Я брала Ловулар, но не очень

На первое время Элит Софт Хаггис👍🏻

Нравится Ответить
ms_fay
Мария·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Мне у них только солнечная серия нравится, но уже трусики.

Нравится Ответить
umm.aliyaaa
Полина 🪆·Мама дочки-младенца

@ms_fay, ну у нас трусики Ловулар жираф, только их и беру)

Но в РД брала, не понравились особо они

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Нэппиклаб

Нравится Ответить
ksenija999
KsenijaG·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
ms_fay
Мария·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Я ими и пользовалась в прошлый раз, думала может есть что получше 😅

Нравится Ответить