Купив у меня два обучения вместе за 5 ⃣0 ⃣0 ⃣₽ можете по отдельности их продавать со своей ценой ‼
Купив у меня два обучения вместе за 5️⃣0️⃣0️⃣₽ можете по отдельности их продавать со своей ценой ‼️
Купив у меня два обучения вместе за 5️⃣0️⃣0️⃣₽ можете по отдельности их продавать со своей ценой ‼️
Не Доступная·
Это тоже самое обучение которое продают за 1000-1500-2500 ,а иногда и ещё выше🫢
Не Доступная·
Так что смело покупаем и начинаем свое дело🤌🏻
Не Доступная·
Всё есть в обучении ,всё объясняют можете смело покупать 🤌🏻
Мисиди··
Мама троих детей
А что за обучение?
Не Доступная··
с Китаем и Турцией
Мисиди··
Мама троих детей
можно одежду заказывать?
Не Доступная·
Нужно только захотеть и у вас всё получится 😉
Не Доступная·
Это будет ваш дополнительный доход,продавать обучение тоже очень хороший вариант 🫰🏻
Не Доступная·
Можно продавать обучение и на этом хорошо заработать,а также открыть интернет магазин здесь эти вещи на много дороже😉
Не Доступная·
На фабриках в Китае просто мизерные цены 🤌🏻