Настя
ch_nastiiia
Настя·В ожидании первенца

Девочки, первая беременность: когда начались тренировочные схватки? Делитесь опытом!

Девочки , 1 беременность, на какой неделе стали ощущать тренировочные схватки ?

2

Комментарии

aksenova-yuliya
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

В первую Б не было, сейчас ощущаю

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама сына (1 год)

С 29

Нравится Ответить
ssnezhnaya
Снежанна·Мама сына-младенца

25-27 где-то так и до конца беременности, с 32-33 недели уже прям болезненные

Нравится Ответить
aisha.03
Анна·Мама сына-младенца

Не было вообще

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (1 год)

Не было

Нравится Ответить
mom11.
.·В ожидании первенца

С 27

Нравится Ответить
kris505
Кристина❤️·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

С 27-28 переодически, в 33 участились ,теперь каждый день

Нравится Ответить
anastasiaaa22
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже интересно послушать)

Нравится Ответить