Гульназ
gulnaz__permanent
Гульназ·Мама двоих (4 года, 7 лет)
post image

Девочки😶 Уралмаш

во дворе

Ильича 50 и Ильича 50а

Был оставлен красный детский самокат

Вдруг кто видел его 🙏

Отпишитесь пожалуйста

1

Комментарии

nasty_trew
Анастасия·Мама сына (2 года)

Можете забыть 😁у нас в закрытом дворе и то сперли

Нравится Ответить
nenastya
Anastasia·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мы так тоже оставили ) укатили в закат самокат ребята из чужого двора

Нравится Ответить