Айседора
isadoraduncan
Айседора

У кого остался дивигель? Куплю/заберу)

Комментарии

malaya22
Малая ❤️🕊·Мама двоих (младенец)

Могу тебе отправить эстрожель ☺️😌у меня прям новый флакон

Нравится Ответить
isadoraduncan

По срокам не успею) нужно ещё со вторника. Мне мама везёт из Казахстана 4 упаковки😃 а приедут только в следующую субботу. На 4 дня перекантоваться😅)) а так бы с радостью приняла, да ещё и от вас носочки ваши маленькие королевские на удачу можно получить🥰

Нравится Ответить
malaya22
Малая ❤️🕊·Мама двоих (младенец)

@_magicwoman_, пиши адрес вышлю носочки 🥰🥰🥰🥰и подарочки 🥰😘

Нравится Ответить
natali030393
Наталья·Мама дочки-младенца

У меня есть 13 пакетиков. Отдам )

Нравится Ответить
natali030393
Наталья·Мама дочки-младенца

@_magicwoman_, на Петра Метальникова

Нравится Ответить
isadoraduncan

@natali030393 завтра смогу забрать?

Нравится Ответить
natali030393
Наталья·Мама дочки-младенца

@_magicwoman_, да, конечно. Пишите в ЛС

Нравится Ответить