Ася
alexandrovna.n_
Ася·Мама сына-младенца

Высыпания и температура

post image

Девочки, температура со вчерашнего дня не поднималась так высоко, держалась около 37.

Сегодня день 4. Такие высыпания появились, чуть-чуть на животе есть, на спине, за ухом прям очень сильно.

Всё-таки, вы были правы. Спасибо Вам за советы и поддержку 🙏

2

Комментарии

alexandrovna.n_
Ася·Мама сына-младенца

@maryline5, @misschristine, @yakupovaleysanka, @kspod, подскажите, пожалуйста 🙏

Мне сказали не купать ребёнка. И правда нельзя?

Нравится Ответить
kspod
Ксения·Мама сына (2 года)

Неправда, купать можно и нужно, стараться с другими детьми не контактировать, чтобы не заразить

Нравится Ответить
misschristine
Kristina ·Мама дочки (2 года)

Тоже купали дочку

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама двоих (3 года, 4 года)

Купать можно)

Нравится Ответить
alexandrovna.n_
Ася·Мама сына-младенца

Самое интересное, минут 10 назад звонила нашим педиатрам, сказала про сыпь, спросила про розеолу. Они такие «Нет-нет, это такой вирус гуляет. Анализы пока сдавать не будем. Ставьте свечи. Ждите педиатра на дом».

Очень интересно, конечно. Иногда кажется, что мамочки в мамлайф намного больше знают, чем наши доктора 🤣

Нравится Ответить
alexandrovna.n_
Ася·Мама сына-младенца

@misschristine, 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
maryline5
Мария·Мама дочки (6 лет)

Многие педиаторы не знают про эту болезнь )) а те кто знают, никогда ее не ставят )

Нравится Ответить
alexandrovna.n_
Ася·Мама сына-младенца

@maryline5, платный педиатр поставил такой диагноз крестнице

Но они в другом городе живут, в большом и более развитом

Нравится Ответить
misschristine
Kristina ·Мама дочки (2 года)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Сыпь ничем мазать не надо, она сама пройдет. Но малыш капризный может быть🙃

Нравится Ответить
alexandrovna.n_
Ася·Мама сына-младенца

Спасибо! Да капризный, ночью с криками просыпался. Не кушал, просто ныл ещё, плохо спали(

Но это ничего, главное, что температуры нет

Нравится Ответить
maryline5
Мария·Мама дочки (6 лет)

Точно розеола

Нравится Ответить
letenkoaleksandra
Александра ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Высыпания скорее всего от того что потел

Нравится Ответить
letenkoaleksandra
Александра ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@konstantinova_ у нас еще случай был тоже высыпало на лице и тело все, Постепенно. Оказалось из за нурофена реакция пошла.

Нравится Ответить
alexandrovna.n_
Ася·Мама сына-младенца

@letenkoaleksandra, у нас не только за ушами(

Нравится Ответить
alexandrovna.n_
Ася·Мама сына-младенца

@letenkoaleksandra, мы не только нурофен пили, чередовали с детским парацетамолом

Нравится Ответить