Яна
yancheg2243
Яна·Мама дочки-младенца

Почему ребёнок просыпается поесть?

Девочки подскажите пожалуйста

Херня какая-то началась🤯

В общем мелкая на ив

Пару дней назад началось такое что она поест в 21 и засыпает на ночной сон и потом блин просыпается каждые 3,5-4,5 часа поесть.

Раньше такого не было

Она ела в 21 и просыпалась покушать только часа в 3-4 ночи

Что это может быть ??? Как вернуть как было 🙏

2

Лучший комментарий

nikogdaa
·Мама двоих (младенец)

Каждые 3.5-4.5.... 😐🥲

Каждый час мой просыпается. Ровно каждый.

Нравится Ответить

Комментарии

mamargo..
Маргарита·Мама сына-младенца

Раньше у ребенка сил не было, чтобы проснуться для кормления.

Сейчас они есть тему нужно кушать. Это нормально.

У нас была похожая ситуация. С 2 месяцев каждые 3 часа кушает и днем и ночью

Нравится Ответить
nesmeyana63
Дарья ·Мама дочки-младенца

Оставьте ребенка в покое 😁 маленький малыш который вообще в этой жизни ничего не понимает❤️ значит его организм хочет кушать, ему сейчас нужны силы на новые умелки

Нравится Ответить
yulishnaa
Yulia ·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Потерпите немного, скоро все вернётся само. Бывает у малышей такое. У них знаете… то регресс сна, то полнолуние, то магнитные бури, то на улице жарко, то холодно, то дождик капает, то снежок пошел… много из-за чего такое может быть)

Наберитесь немного сил и терпения.

К качанию я бы лучше не приучала. Интервал нормальный, чтобы покормить еще раз. Если сейчас у вас дочь будет кушать на один-два раза больше, чем кушала, это вовсе не означает, что будет так всегда 🙏

А Соску она не берет?

Нравится Ответить
yancheg2243
Яна·Мама дочки-младенца

Соску берет

Но ночью она ей вообще не помощник

Прям вот начинает плакать как будто вообще не кормят😅

Нравится Ответить
ksenya_469
Ксения·Мама сына-младенца

Разве в 3 месяца малыш может спать всю ночь без кормления?

Нравится Ответить
yancheg2243
Яна·Мама дочки-младенца

@ksenya_789, да

Нравится Ответить
olga_sashina
Ольга·Мама троих детей

@yancheg2243 у нас так же было. В часов 8 вечера ел, и потом просыпался в часа 4 и утром. И вот два дня просыпается каждые 2-3 часа.

Нравится Ответить
yancheg2243
Яна·Мама дочки-младенца

@olga_sashina, вот тоже вторую ночь сегодня так было

Нравится Ответить
vasilek72
Альбина ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

У вас каждый месяц сейчас не будет как раньше

У вас каждый месяц будет какой то "прикол" в ее поведение

Нравится Ответить
yancheg2243
Яна·Мама дочки-младенца

Получается надо каждое ее пробуждение кормить? Там конечно проходит интервал необходимый для кормления

Но сам факт что раньше такого не было

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (6 лет)

Ребенок тоже растет

Может увеличить мл смени? Как вариант

Нравится Ответить
yulenkayulek
Юля·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Теперь никогда не будет как раньше,каждый раз будет по-новому....если необходимо и требует-покормите

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (младенец)

Каждые 3.5-4.5.... 😐🥲

Каждый час мой просыпается. Ровно каждый.

Нравится Ответить
yulenkayulek
Юля·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Регресс сна у новорождённых наверное

Нравится Ответить
yulenkayulek
Юля·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

@vsegda_nikogda терпеть и ждать

Нравится Ответить
yancheg2243
Яна·Мама дочки-младенца

@ies, 🤯

Нравится Ответить
yancheg2243
Яна·Мама дочки-младенца

@ies, а вы на ив были? Увеличили частоту кормления или количество ?

Или лучше взять на ручки укачать чтоб не привыкала кушать ночью ?

Нравится Ответить