Lola.Abbas
umarova.lola
Lola.Abbas·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Девочки это токсикоз ? Желудок болит поем или нет, раньше думала что голодная но сейчас и есть стала мало и то определённый вид еды так скажем.😑

Комментарии

bounti
Polya·Мама двоих (младенец)

У меня токс проявлялся тошнотой,пока не поем..каждые 2-3 часа так тянуло на жор,будто неделю не ела. Тошнило и предобморочное состояние было

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Ну вообще да. Еще плюсом гастрит видимо был. Прельстатика хуже начинает работать.

Кушайте не тяжелею пищу

Нравится Ответить
ayyu_00

Я думаю да, такая же ситуация

Нравится Ответить
kukusikii
Екатерина·В ожидании первенца

Токсикоз-тошнота и/или рвота,отвращение от запахов,продуктов

Нравится Ответить
umarova.lola
Lola.Abbas·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Вот от продуктов и от запахов в точку😓 с дочкой вообще нечего не было, ела все подряд а тут даже кашу с молоком еле запихиваю чтоб хоть что то в желудок попало.

Нравится Ответить