Вагинит при беременности: опыт и лечение

Девочки у кого была вагинит при беременности? Что вы делали ? Как лечились ?

Комментарии

heymura

Гинеколог свечи назначала, а потом рекомендовала использовать вагинальный гель Флоражель для поддержания здоровой микрофлоры влагалища

Нравится Ответить
ilona.grigoryan.98

Спасибо 👍

Нравится Ответить
dusha_13
Надюсик·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

А при беременности можно гель этот?

Нравится Ответить
arinamelexina
Арина·В ожидании первенца

Хлоргексидин свечи врач выписывал

Нравится Ответить
yuliya141119
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Здесь только врач . Я уже на вашем сроке с первым ставила себе свечи Полижинакс

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже полижинакс ставила

Нравится Ответить
yuliya141119
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@ilona.grigoryan.98, я уже не помню ) но вроде да . Я много чем лечила …Ничего не помогало (((мне кстати еще вроде помогли вагинальные таблетки Клотримазол. Они дешевые

Нравится Ответить
ilona.grigoryan.98

@yuliya141119, мне назначили тержинан

Нравится Ответить
alenkavpelenkax
Алена·Мама троих детей

Залаин на вашем сроке ставила,но это к врачу

Нравится Ответить