negrusti
negrusti
negrusti·Мама дочки (5 лет)

Шью юбку и футболку: где взять ткань, если тоже хочется сшить такой образ для девочки?

post image

Увидела подобный образ на девочке и захотелось сшить (те , кто шьют, поймут какие бывают ломки 😁). Благо дома оказалась прада для юбки и кулирка для футболки.

12

Комментарии

yuliuaund
Юлия·Мама подростка

Класно)))

Нравится Ответить
yuliuaund
Юлия·Мама подростка

А меня пару недель желание начать учиться шить.гормоны шалят)))потому как с иголкой я не дружу

Нравится Ответить
negrusti
negrusti·Мама дочки (5 лет)

А вообще как вспомню свои первые швы на швейной машине 😁 это обнять и плакать

Нравится Ответить
yuliuaund
Юлия·Мама подростка

@evangelina.05 вот вот и у меня такие желания вот прям хочу

Нравится Ответить
negrusti
negrusti·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ts.marina
Mari·Мама дочки (5 лет)

Всегда завидовала тем кто умеет шить) мне постоянно хочется что то себе сшить, но идти к швее это целая история

Нравится Ответить
negrusti
negrusti·Мама дочки (5 лет)

Я самоучка вообще , так что потихоньку можно научиться самой. Потом такой азарт бывает , когда получаться начинает

Нравится Ответить
ts.marina
Mari·Мама дочки (5 лет)

@evangelina.05, ой мне кажется это прям нужно иметь руки из того места, у меня не из того 🤣

Нравится Ответить