Ксения
ksuxa12
Ксения ·Мама сына (2 года)

Девочки, у кого тест показал беременность до задержки?

Девочки у кого рано леди чек показал // до задержки?

1

Комментарии

oh_i_dasha
Дарья·В ожидании первенца

За неделю до месячных, дпо не знаю, не отслеживала

Нравится Ответить
snoubordistka
Snoubordistka 🏂·Мама сына (8 лет), беременна (7 нед.)

На 9Дпо вечер показали

Нравится Ответить
ksuxa12
Ксения ·Мама сына (2 года)

Какая полоска была?

Нравится Ответить
snoubordistka
Snoubordistka 🏂·Мама сына (8 лет), беременна (7 нед.)

@ksuxa12, у меня в постах есть )

Нравится Ответить
ksuxa12
Ксения ·Мама сына (2 года)

@snoubordistka ша гляну

Нравится Ответить
usagi_len
Лена·В ожидании первенца

У меня леди чек показали полоски на 8дпо

Нравится Ответить
ksuxa12
Ксения ·Мама сына (2 года)

@ksuxa12 @usagi_len 🙏

Нравится Ответить
ksuxa12
Ксения ·Мама сына (2 года)

@usagi_len те же самые делали тесты?

Нравится Ответить
usagi_len
Лена·В ожидании первенца

@ksuxa12 да. Такие же. Но кровь более информативна, по ней и смотрела рост хгч

Нравится Ответить
stomatsemenova
Мария ·В ожидании первенца

Мне на 9 ДПО показал, на 10 дпо полоска

Нравится Ответить